Подскажите пожалуйста. где скачать ярлык "корзина" для боковой панели для Windows XP???
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая штука там типа блок такой крепится к панели и туда можно выводить ярлыки прог и файлов так вот там по умолчанию вроде есть ярлык корзины. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А на кой его вообще туда качать? Можно тупо в настройках пошарится там найдете
В торентах :))) уже спрашивают где ярлык для карзины :) в пуске он выведи на рабочий стол