Подскажите пожалуйста, где скачать Microsoft Word 2003?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше седьмую версию. Вот здесь можно скачать полную, безо всяких ключей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
С официального сайта или налаживай дружбу с понимающими в этом деле
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери звездочку перед ру Microsoft Office 2003 (v.11) MAX-Pack-2010 - это полноценная портативная полностью рабочая сборка MS Office 11-й версии с SP3 для Windows.Те, кому важна стабильность, небольшой вес и возможность работы даже на чужом компе со своей флешки сборка будет как нельзя кстати.