Проблема с кабелем от интернета!

Проблема с кабелем от интернета!Почему у меня кабель от интернета на одном компьютере хорошо подключается и работает, а на другом не подключается и не находит.
У меня раньше ( на котором щас не подключается и не находит , даже не входит ), всё было подключено и всё работало и вот меня приспичило выдернуть кабель , а когда обратно стал засовывать , то он просто напросто не входит как надо , т.е. не защелкивается и не находит сам камп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витая пара - называется. В магазине красная цена - около 30 рублей.
Гость
попробуй поменять штекер на самом кабеле. если не поможет, значит сломал мать
Гость
Скорее всего случилось банальное повреждение разъема под кабель в сетевой плате компьютера.