Подскажите пожалуйста=gt;

Подскажите пожалуйста=>телефон nokia 5530. хочу поменять прошивку с 11 на 20. в нете пишут надо делать хр. скажите что такое хр и когда его делать, до прошивки или после и как его делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри здесь: http://forum.allnokia.ru/ и здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ХР - это хард ресет -возвращение к заводским настройкам. Как делать- см. FAQ на форумах.
Гость
короче потавь прогу от нокии и скачай NokiaSoftWare Updater че то такое. и все. подключаешь телефон и обновляешь прошивку. и 10 баллов мне качаешь)