Подскажите пожалуйста хорошие игры на комп.

Подскажите пожалуйста хорошие игры на комп.Невочто играть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весь Half-Life (с участием Гордона Фримена, последний эпизод выходит в октябре этого года) , The Elder Scrols 4 - Oblivion, True Crime - New York Citi, True Crime - Streets of LA, Call of Juares, Call of Juares - Bound in Blood, Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth, Lost Via Domus, Kane & Lynch - Dead men, Psychotoxic.
Гость
№1 Farenheit Вот речь моего брата 2юродного ;Игра супер действие разворачивается в Нью-Йорке сотрудник банка убивает в туалете Абсалютно незнакомого человека одно странно он не хотел его убивать возможность играть 3 персонажам копом Тайлером Маилзом Детективом Карлой Валенти и нашим убийцей Лукаслм Кейном в каждой главе можно выбрать кем играеш особенно радует наличее обучения и необычного управления в игре встречаются абсалютно разные задания хоть спасатся от клаустрофобии. Тамже есть дополнительные материалы как постеры игры, видеоролики, и очень хорошая музыка (на английском). Farenheit -это не динамичеческая убивака (правда убийств 10 есть) -это игра захватыаюшяя и где ндо упорно нууу просто старатся у каждово персонажа кстате есть умственное здоровье если оно опустится до нуля персонаж просто сойдёт с ума или покончит жизнь самоубийством. P.Sесли решиш в это играть вот ссылка на прохождение http://stopgame.ru/preview/bioshock_2/video.html
Гость
все BATTLEFIELD