Подскажите пожалуйста хорошую программу для распознавания текста....Текст написан от руки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PenReader - многоязыковая система распознавания рукописного ввода для Tablet PC, которая не требует обучения и "на лету" переводит рукописный текст в набранный. PenReader - гибкая и мощная система настроек, позволяющая настраивать его под Ваши нужды. PenReader - одна из немногих в мире систем полноценно работающих с русским языком для Tablet PC. все тут
Гость
сам ищю 2 и года сложности в создании такой есть большие
Гость
файн ридер хорошая программ для распознования текста но текста написанного от руки эт врятли скоро появится тока напечатанный из книг прога может распознать да и то не всегда без ошибок :) кстати как альтернативу поищи прогу горыныч для распознования голоса и сам компу все надиктуеш :D)) удачи
Гость
Ты что дурак ???
Гость
ABBY считается лидером в этом направлении если имеется в виду русский текст. Но, надо заметить, что по настоящему хороших распознавалок именно рукописного текста до сих пор не придумано, если хотя бы половину удается распознать - это уже супер-результат
Гость
нет такого