Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания темы на телефон Sony Ericsson W610.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Sony Ericsson Themes Creator"(уже и не помню в который раз отвечаю) - делает всё: любую тему под любую модель тела. Найдете по названию в поисковике - прога (по-моему) бесплатная.
Гость
Themes Creator - Класная прогрмка! я уже кучу тем создал в ней!
Гость
SE Theme Creator w ww.newestsoft.com/download57_829.html жмешь эту строчку - 1. Скачать Sony Ericsson Themes Creator (файл-загрузчик программы ) - и все скачивается, устанавливаешь и вперед делать темы =) перед w не забудь пробел убрать