Народ подскажите как настроить Outllok Express почту за ранее спасиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Запустив Outlook, выбрать в меню пункт Сервис (Tools), затем Учетные Записи (Службы или Accounts) 2. Чтобы создать новую учетную запись необходимо нажать Добавить > Почта (Add > Mail). Запустится Мастер Подключения к Интернет, который поможет заполнить все необходимые значения (Если Outlook запускается впервые, Мастер запустится автоматически при старте программы. ) 3. На первом шаге необходимо ввести свое полное имя или имя учетной записи, нажмите кнопку Продолжить/Next Далее ввести полное имя почтового ящика, включающее значок "@" и название домена 4. На следующей странице выбераем тип сервера входящей почты - POP3 и вводим имена входящей и исходящей почты: Сервер входящей почты (POP3(IMAP) сервер) - mail.ваше_доменное_имя Сервер исходящей почты (SMTP сервер) - mail.ваше_доменное_имя 4. На следующей странице выбераем тип сервера входящей почты - POP3 и вводим имена входящей и исходящей почты: Сервер входящей почты (POP3(IMAP) сервер) - mail.ваше_доменное_имя Сервер исходящей почты (SMTP сервер) - mail.ваше_доменное_имя 5. В качестве имени пользователя указываем имя почтового ящика без значка "@" и названия домена В поле "Password" указываем пароль к почтовому ящику. Опция "Запомнить пароль" позволит почтовой программе запомнить пароль к почтовому ящику и не спрашивать его при каждой попытке скачать почту. Не рекомендуется устанавливать эту опцию, если Вы не являетесь единственным пользователем компьютера. Опции "Подключение через защищенное соединение" (Secure Password Autentification - SPA) не должны быть включены 6. На следующем шаге на странице Connection Выберите Ваш способ выхода в Internet. Нажмите ОК - настройка Учетной Записи в Outlook завершена. Для отправки писем необходимо настроить SMTP-авторизацию. Настройка SMTP-авторизации. 1. Войти в список учетных записей (меню Сервис -> Учетные записи или Service -> Internet Accounts) 2. В списке учетных записей (Internet Accounts) выбрать запись и откройте ее Свойства (Properties) 3. На странице настроек серверов проставить галочку "Проверка подлинности пользователя" (My server requires Authentication) и открыть Настройки (Settings) Авторизации 4. Выбрать настройки сервера для отправки почты - Использовать для входа (Log on using ...), в поле "Учетную запись" (Account name) ввести полное имя почтового ящика, включающее значок "@" и название домена. В поле "Пароль" (Password) указать пароль к почтовому ящику . Опция "Запомнить пароль" (Remember password) позволит почтовой программе запомнить пароль к почтовому ящику и не спрашивать его при каждой попытке скачать почту. Не рекомендуется устанавливать эту опцию, если Вы не являетесь единственным пользователем компьютера. Опция "Использовать безопасную проверку пароля (SPA)" (Secure Password Autentification - SPA) не должна быть включена Нажать ОК - настройка SMTP-авторизации в Outlook завершена