Подскажите,как можно в Неро, видео,переформатировать в формат,для чтения в телефоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ulead VideoStudio есть формат для мобильного, но точно не помню про 3gp.
Гость
Используй Xilisoft Video Converter Ultimate он лутше
Гость
ну в неро не знаю, а вот здесь точно можно Format Factory (конвертор, по возможностям не уступающий всем известному Total Video Converter) а скачать можно отсюда: (адрес без пробелов) http:// softinochka. ucoz. com/index/0-4
Гость
помоему в неро нельзя.. . нужен конвертер получше, например Xillisoft Video Converter выбираешь или 3gp иьи mp4, почти все телфоны поддерживают эти форматы
Гость
смотря какой телефон 3gp, mp4, m4v и вообще причем тут неро, если есть ffmpeg