Подскажите пожалуйста Игра исполнитель желаний 1,0004 STALKER не сохраняется.Скачивала патч он ее не видит.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
У табе пиратка. Когда у меня пиратка была, то 4 патч её тоже не видел. Счастье пришло после приобретения лицухи. А в пиратках всякие косяки встречаются, то не сохраняется, то вылетает, то тормозит. Можешь попробовать переустановить игру, может помочь, а может и нет. Сохранения, которые есть всё равно не пропадут.
попробуй тут почитать - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1899226
кто "он" и каво "ёё" не видит? !