Подскажите пожалуйста игру чтоб игорать по интернету с другом в гонки поездить или типо контру ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую поиграть в игры серии Call of Duty Если заинтересует, пишите на почту, объясню что и как и где играть.
Гость
Гонки есть Track Mania вроде игра не такая простая как кажется (вроде кажется что больно примитивно потом уже начинаешь понимать что трассу уже не осилишь)
Гость
лудше в доту!!!)))