Подскажите, пожалуйста, имется ли у Samsung GT-i8910 8Gb стилус?

Подскажите, пожалуйста, имется ли у Samsung GT-i8910 8Gb стилус?и еще вопросик! Можно ли вообще при закачке определенных программ рисовать на нем или использовать как планшет к компу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для рисования лучше нет коммуникаторов на Винде. Есть такая прога Pocket Artist v3.3. Без преувеличений и натяжек - это штука очень похожа на фотошоп версии 7. И слои и фильтры и маски и кисти и прочее. Есть ли такая прога на Симбе не знаю. Помимо нее куча других всяких рисовалок по вкусу. Если вам нравится именно i8910 понимаю Мне он тоже нравится - единственный способный снимать видео высотой в 720 пикселей. По остальным параметрам можно ориентироваться и на другие модели. Не знаю продают ли сейчас в России Омнию 2 но в инете она уже есть. Почти аналогичный i8910 аппарат но на Винде. Очень рекомендую. Я бы его точно взял но у меня пока ВиТу.
Гость
нет