Подскажите пожалуйста, качественные ли телефоны продают в евросети?
Подскажите пожалуйста, качественные ли телефоны продают в евросети?стоит ли там брать телефон LG модель DG330?
Ответ(ы) на вопрос:
я так думаю, что как повезет.. . :) про покупке телефона постарайтесь все проверить и посмотреть ростест под аккумулятором :)
трудно сказать.., всё зависит от произвыодителя.... я покупала там телефон.... нормально... года 3 уже... и не глючит!
да, но дорогие))) ЛЖ я вообще не люблю (((