Подскажите пожалуйста как активировать антивирус
Подскажите пожалуйста как активировать антивирусподскажите как активировать антивирус аваст! дело в том что когда я регистрируюсь для получения ключа ввожу верные данные ,но после регистрации ничего не происходит,ключь не присылают! может я что то не то делаю? буду очень признательна если кто мне поможет=) заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Если правильно указали адрес. то ключ приходит буквально в течение 10 минут. Скорее всего с вашего города много было подключений и они перестали присылать. Мне тоже больше не дают: ) Я поставил АВАСТов штук 20 и все в одном городе. Они перестали слать новые ключи. Вот вам старый ключик для временной поддержки, пока не придет нормальный ключ на вашу повторную просьбу: W71705530H5700A1106-PR9XHT46 его срок скоро заканчивается, но попробуйте.
Вопрос об активации поставлен насовсем верно 1 какой версии ваш антивирус- это лицензия или нет? 2 откуда вы взяли ключики они могу быть уже недействительны . Ну вообще то напиши мне на E-mail посмотрим что можно сделать.
Если все правильно делаеш стоит проверить спамовые письма в твоем ящике, так как за частую письма от неизвестного адрессата приходят иммено туда.
Главное адрес email правильный.
может не на тот адрес ключ приходит?