Подскажите пожалуйста как делать скриншоты в Devil May Cry 4? Зараннее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Всё это старый способ!!! И не очень приятный жать кнопку потом сворачивать игру. Лучше скачать прогу например Fraps указать в неё кнопку которой скринить и в какую папку сохранять! и всё можно хоть всю игру в скриншоты перевести и не надо во время рубилова сворачивать игру!! ! pro-games.ucoz.kz/load/1-1-0-35
Так слухай сюда, есть такая кнопочка она находится в правом верхнем углу на ней написано print screen sys rq смели жми на нее, затем выходи на рабочий стол открывай paint или че тебе больше нравиться, нажимаешь в проге на правку вставить растягиваешь до нужного тебе разрешения и готово в рамочку и на робочий стол.
Наверно так же как и с другими играми - через кнопку Prt Sc SysRq