Подскажите пожалуйста, как и куда сохранить Adobe Flash Plaer. А то я и старый даже, найти немогу.
Подскажите пожалуйста, как и куда сохранить Adobe Flash Plaer. А то я и старый даже, найти немогу.А то я и старый даже, найти не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый находится C: windowsDownloaded Program Files а всохранить его.. . куда укажешь при скачивании, там и сохраниться. После того, как скачал, запускаешь *exe файл установки и все.
Гость
Установочный файл запустите и следуйте инструкции по установке. По умолчанию ставится на тот диск, где стоит система
Гость
...не надо его ни куда сохранять, после того как его скачать и апосля открыть, он сам должон упасть в выше указанную папку....
Гость
Диск С или как обозвапи.
Гость
C:Program Filesflash_player