Подскажите пожалуйста как избавиться от синего экрана с нолями, который переодически вылезает у меня на компе.?
Ответ(ы) на вопрос:
Крутой вопрос. +5
Иногда можно увидеть непонятное синее поле с кучей информации и цифр, непосредственно при запуске различных программ либо какой-нибудь компьютерной игры. Что же это может быть? Многих начинающих пользователей ПК это настораживает и ставит в непонятку. Ничего страшного в таком синем поле нет. Давайте попробуем вместе рассмотреть данный вопрос. Синий экран может возникать при сбое в работе определенной программы или приложения. Если операционная система обнаруживает какую-либо ошибку, которую не может исправить, то выводится такой синий экран. Непосредственно на синем экране Вы можете увидеть кучу бесполезной на первый взгляд информации, однако те, кто в этом разбирается, могут прочесть причину его возникновения. К примеру: STOP: 0x00000077 (0xC0000185, 0xC0000486, 0x00000000, 0x008D7000) KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR. STOP имеет 16-тиричный код, т. е. 0x00000077. После этого идут уже идентификационные данные. В нашем случае это информация KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR. Идентификаторы появляются каждый раз разные, зависимо от причины, вызывавшей возникновение синего экрана. Помимо идентификаторов, на синем экране обязательно указывается информация о расположении файла потерпевшего неудачу, и соответственно оборудования, из-за которого возникла проблема. Более подробно об идентификаторах можно будет узнать непосредственно на сайт Майкрософт. Если синий экран постоянно возникает при запуске или работе той или иной программы, вам необходимо записать все данные, и после при помощи Интернета найти на сайте Майкрософт информацию про такой сбой. В основном сбои такого рода возможно устранить обыкновенной переустановкой программы. Возможно, конечно, что ошибку подобную вы не сможете найти – тогда переведите и прочитайте самостоятельно текст на синем экране и постарайтесь выполнить все необходимые действия. Если ошибка возникает постоянно, и вы не можете в ней разобраться, то лучше обратиться за помощью к специалистам, которые в этих делах компетентны.
в этом деле главное записать номер самой ошибки. есть спец программа, в которой есть инфа об этих ошибках, называется Erorer ссылку не дам лень искать, так что погугли.
винду переставь
Подробней пожалуйста
Проблема с устройствами. Войди в безопасный режим и переустанови драйверы на устройство.
лечить комп лучше найти человека разбирающегося в компьютерных технологиях, системного администратора, например. За энную плату все можно сделать.