Подскажите пожалуйста как на лицензионной OEM версии Windows XP сделать русский интерфейс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальный MUI ставится не на все версии Windows, но в Интернете имеется патч, позволяющий ставить его на любые версии.
Гость
По оЧереди (Пуск, Панель управления, настройка языка время и т. д, Там иконка в виде глобуса у меня в самом низу. Если получится ответь .
Гость
MUI поставить (мультиязыковый юзер интерфейс)
Гость
поставьте mui, запросто ищется гуглом
Гость
Ищите MUI для вашей WindowsВот тут например есть