Подскажите пожалуйста, как написать формулы с дробями в WORDE
Подскажите пожалуйста, как написать формулы с дробями в WORDEНЕОБХОДИМА В КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ ВСТАВИТЬ ФОРМУЛЫ, НЕЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставка - объект - microsoft equation (редактор формул) если в списке нет, надо будет установить с диска офисного
Гость
Я может не поняла чего-то.. . Но десятичные дроби с запятой, простые - с дробью (палочка такая с права на клаве, там где цифры).