Подскажите пожалуйста как называется прога...

Подскажите пожалуйста как называется прога...подскажите пожалуйста как называется прога,которая,допустим как в интернет клубе можно будет ставить время допустим на час.Может кто знает скиньте ссылку,или скажите как называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерный зал, time boss смотря для чего
Гость
Как вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. clubcontrol. ru/ Но вариантов огромедное кол-во В зависимости от задачи. Задай поиск "Программа для компьютерных клубов"