Подскажите, пожалуйста, как объединить две локальных сети?

Подскажите, пожалуйста, как объединить две локальных сети?Местная локальная сеть(с друзьями)+проводной интернет от Билайна(тоже втыкается в сетевую плату).
1)Есть локальная сеть на районе (подключается в сетевуху А), пользуемся Вайпресс чатом. ip в сети 192.168.0.1 - 192.168.0.255
2)Есть домашняя сеть от билайна (подключается в сетевуху В)
Собственно вопрос:
Как мне быть в 1 и 2 сети однавременно без конфликта оборудования?
спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликта не будет. Вам нужно вручную прописать маршруты. Делается в Виндусе енто примерно так: route add -p <ваша сеть> <сеть назначения> <шлюз>. Для более подробного описания команды введите route /?
Гость
а конфликта и не будет