Подскажите пожалуйста как открыть документ в формате .djvu и такой формат - образ CD-Rom в формате .nrg в архиве .rar
Ответ(ы) на вопрос:
1) djvu viewer 2) распаковываешь файл и монтируешь с помощью Daemon Tools
http://sites.google.com/site/ave74ave/Home ТАМ МОЖНО СКАЧАТЬ ПРОГУ .
DjVu reader [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] монтировать образ
.djvu-прогой djvureader, а второй -сначало разархивироватиь прогой WinRAR..а потом сам образ с расширением .nrg через NERO..
djvu ---- WinDjViiew STDUViewer djvu reader ++++++++ nrg--- nero ++++++++ rar --winrar или 7zip
djvu reader daemon tools winrar
DjVuEditor.exe а второй попробуй алкохол или демон