Хочу перекиуть свои любимые песни с диска на комп. Диск лиценионный и там по ходу защита стоит. Как её можно сломать?
Ответ(ы) на вопрос:
нужен толковый аудиограбер, чтоб защиту обходил. Рекомендую Cdex я на нем тоже парочку защищенных дисков "грабил"
nero!!!
также можно попробовать создать образ данного диска и вмонтировав его в виртуальный привод без проблем слушать любимое...
Ни одна защита не устоит перед копированием. Она очень легко обходятся. Смотри Cdex http://sourceforge.net/project/downloading.php?groupname=cdexos&filename=cdex_151.exe&use_mirror=switch.
запусти виндоус медиа проигрыватель, там есть вкладочка записать с диска! "вперед и с ПЕСНЕЙ))
DVD Region Free, SKY SOFT Any DVD
нет никакой защиты обычно, нуна грабилку поставить что нить типа аудокаталист