Подскажите, пожалуйста, КАК посмотреть и удалить из памяти операционной системы (реестра)...
Подскажите, пожалуйста, КАК посмотреть и удалить из памяти операционной системы (реестра)...... информацию о ранее установленной на этом компьютере программ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следы пребывания большинства программ остаются даже после полного штатного её удаления. Причём как в виде файлов где-нибудь в профиле пользователя, так и в реестре. То есть полностью быть уверенным, что не осталось следов от удалённой программы - нельзя. Поиск и удаление по названию программы или разработчика чаще всего помогает, но некоторые оставляют после себя ключи, которые нельзя найти таким способом.
Гость
если речь идёт о триале, то переустановкой системы
Гость
Пуск-Панель управления-установка и удаление прграмм
Гость
Если не знаешь, в реестр лучше не лезть!