:ошибка програмы установки NVIDIA не обнаружила драйверов совместных с установленым оборудованием. Что делать
:ошибка програмы установки NVIDIA не обнаружила драйверов совместных с установленым оборудованием. Что делатьдрайвера скачивал с nvidia.com когда включаю комп экран стал синим и комп перезагрузился я включил через безопасный режым и попробывал установить драйвер на видюху но там пишет:ошибка програмы установки NVIDIA не обнаружила драйверов совместных с установленым оборудованием. Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать другой драйвер!
Гость
так может не ту версию драйвера ставиш, или драйвер скачал под другую систему
Гость
А что за видяха?