Подскажите пожалуйста: как различать китайские IFONE от оригинальных. спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в китае живу, не парься он китайскй, не как не отличить, удивишся но может его бомжи топорами в России собирали!
Гость
Если айфон сделан по лицензии то нет разницы китайский или американский. Вот у меня комп весь китайский и четыре года пашет отлично. А есть и панасоники, малазийские и сингапурские. И тоже уже скоро десять лет как работают. Кстати Китай обогнал Японию по телевизорам ещё 15 лет назад. А ещё есть островной китай то есть Тайвань. Так там любая техника в сто раз надёжнее и американской и японской и любой в мире.
Гость
На китайских айфонах на плате очень мелкими буквами написано: "йа мобилко". Отыскать такую надпись можно только при помощи отвертки и лупы...