Подскажите пожалуйста как разобрать слово РАЗБЕЖАТЬСЯ звукобуквенным ( фонетическим ) разбором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р-твердая согласная звонкая А-гласная З-твердая согласная звонкая Б-твердая согласная глухая Е-гласная Ж-твердая согласная глухая А-гласная Т-мягкая согласная глухая Ь-мягкий знак С-мягкая согласная глухая Я-гласная