Подскажите пожалуйста, как решитьинтеграл от 0 до 1 x^2*e^2x*dx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У подынтегральной функции существует первообразная. Найти ее можно, дважды воспользовавшись интегрированием по частям: UdV = UV - VdU. А потом по формуле Ньютона-Лейбница найти интеграл, подставив начальный и конечный пределы. Мы помогаем вам, а вы можете помочь нам, вступив в группу вконтакте: club11657708 . Тем более, что там вы найдете помощь в решении задачек по математике и физике.