Подскажите пожалуйста, как сделать переадресацию с теле2 на мегафон?

Подскажите пожалуйста, как сделать переадресацию с теле2 на мегафон?как сделать переадресацию с теле2 на мегафон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть настройки, вызовы, выбрать -переадресация -выбрать нужное и ввести номер мегафона включить, вообщем всё по порядку там написано
Гость
в функциях телефона - переадресация - выбрать "все звонки" или "когда занят" или другой из предложенных вариантов - ввести номер, на который переадресовать. Он вообще может быть любым - хоть в Америке. За каждый переадресованный звонок теле2 будет с Вас деньги брать по тарифу, как будто Вы с теле2 на переадресованный номер сами и звонили.