Помогите найти! фотоаппарат Canon EOS 450D Kit 18-55!в санкт-петербурге!
Помогите найти! фотоаппарат Canon EOS 450D Kit 18-55!в санкт-петербурге!Я ищу фотоапорат Canon EOS 450D Kit 18-55!
в санкт-петербурге.
подскажите пожалуйста, адреса магазинов или интернет магазины.
хотелось бы не переплатить.
заранее спасибо.)
в санкт-петербурге.
хотелось бы не переплатить.
заранее спасибо.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
foto.ru
Гость
Эх столица.... ни че то у тебя нет ...приезжай к нам в Балтаси.... на каждом углу продается... . ну а серьезно у нас продается во всех магазинах: медо макета и мвидио