Подскажите пожалуйста, как сделать развёртку танка, самолёта на бумаге

Подскажите пожалуйста, как сделать развёртку танка, самолёта на бумагена урок РТМ нужно принести поделку со второй мировой войны и описание её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пректе ,,Палитра крыла,, в разделе ..модели из бумаги,, размещенны выкройки моделей самолетов разных стран и времен, а лучше зайди на www.modelmaster.at.ua --выкройки моделей-копий самолетов, танков, кораблей, дирижаблей, автомобилей, паровозов, бронепоездов, автомобилей и много-много всяких поделок из бумаги... скачивается бесплатно без регистрации, через три (на выбор) файлообменника, потом распечатаешь на принтере, вырежешь и склеишь, модели яркие, цветные... есть еще архив журнала,, Maly Modelares,,но что-то я ссылку найти не могу, наверное удалилавот такие игрушечки получаются (фото не мое, взято с сайта моделистов)
Гость
Может в магазине проще купить?