Подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы весто квадратиков в контакте показывались изображения (например такое b29; )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если показываются квадратики с цифрами вместо знаков, значит данный компьютер не поддерживает этот шрифт и надо добавлять наборы шрифтов в него. например у меня есть шрифт, который печатает эльфийскими рунами, и если я им что-то напечатаю, то люди будут видеть квадратики вместо символов, потому что у них нет моего шрифта. а решается эта проблема поиском и джобавлением нужных шрифтов в соответствующую папку в панели управления.