Подскажите, пожалуйста, как скачать фото с "Одноклассников" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я, если правая кнопка не доступна, делаю скриншот, а потом обрезаю фото.
Гость
Если правая кнопка заблокирована сайтом, то поможет программа HyperSnap 6, быстро и хорошо :)
Гость
увеличить изображение, и правой кнопкой сохранить изображение...
Гость
на вести на фото курсор нажать правую кнопку мыши и нажать сохранить изображение
Гость
правой кнопкой по фото - сохранить изображение как...
Гость
1-правой кнопкой мыши на фото 2- Сохранить как
Гость
правая кнопка мыши - копировать изображение