Подскажите пожалуйста как устанавливать обои на samsung gt-s5233???из-за 3х десктопов растягивает ужасно картинку
Подскажите пожалуйста как устанавливать обои на samsung gt-s5233???из-за 3х десктопов растягивает ужасно картинкуиз-за 3х десктопов растягивает ужасно картинку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 картинки (по 240х400)склееные в одну программой Paint или Photoshop получаем картинку (720х400) скидываем на телефон, устанавливаем
Гость
Смотри в почтовом ящике. Скинул программу для создания обоев. Сам ей пользовался.