Кто-нибудь знает/предполагает почему так???) у меня телефон Nokia 6300...
Кто-нибудь знает/предполагает почему так???) у меня телефон Nokia 6300...он ловит только одну радиостанцию "серебряный дождь" уже всякие настройки скачивала, настраивала по-разному и все равно так...
а телефон брата ловит очень много станций... при этом мы в одной квартире находимся...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновите ПО, других вариантов нет.
Гость
Nokia )))))