Подскажите пожалуйста как установить драйвер для модема Zyxel P-630S EE на Ubuntu (Linux) !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак! Ответ техподдержки ZyXEL: "Добрый день! Модем выполнен на основе чиспета MTC20174-TQ-C и его производитель мог заявить поддержку Linux, тем не менее, драйвера фактически так и не существует. По-крайней мере, драйверов для модема от ZyXEL нет и разрабатываться он не будет, к тому же изначально поддержка Linux не была заявлена. " Выход - сменить модем на другой, с интерфейсом Ethernet, а не USB.