Подскажите пожалуйста как узнать ip человека у которого есть ящик на mail.ru и который бывает на прокте Ответы???
Подскажите пожалуйста как узнать ip человека у которого есть ящик на mail.ru и который бывает на прокте Ответы???очень нужно проверить, потому что есть человек который всячески достает меня, но мне кажется что это на самом деле другой, которого я хорошо знаю под другим ником и с которым мы общаемся. я хочу узнать с каких ip выходят на эти ящики и сравнить, если разные значит я ошибся, если один, то буду по другому разговаривать с тем человеком. наверняка же есть такие программы для определения ip. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Вынуди его написать тебе письмо Потом смотришь исходный текст письма Вверху будет IP
Ваш без проблемм [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1. Взломать маил. ру 2. Отправить ему трояна, который вышлет тебе IP 3. Попытаться договориться с админами маил. ру 4. Обмануть его, чтоб он сам сказал - - - Вроде всё.... - - - Ещё: если IP динамический - он по любому принадлежит определённому диапазону - сложнее, но тоже можно - - - Кроме IP можно использовать куки, или узнать какой программой он пользуется для отправки писем, или какой у него браузер - дополнительная инфа может быть полезна
а если у него динамический ай-пи - то при следуещей загрузке он будет другой нет смысла. забудьте
о брат ти не поадресу тебе либо админов mail.ru либо агентов ЦРУ нужно впросить, лтбо иметь мозги хорошые чтоби взламать сайт)