Подскажите пожалуйста как в "Cal of Duty-Подвиг солдата" в самом начале сбежать из тюрьмы ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда появляешся в камере, там есть вырытый проход в другую комнату. Вот ползеш туда. Когда оказываешся там, там тоже вверху есть люк. Прыгаеш на ящик, и потом нажимаеш одновременно прыжок и кнопку приседания, и таким образом залазиш в тот люк. Дальше все легко