Подскажите пожалуйста как в игре "Ассасин-2" подслушать разговор тамплиеров? Стою возле стены, до значка осталось 3 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сядь на скамейку которая ближе, наведись на цели и включи орлиное зрение
Гость
вроде как я помню разговор был в подземельи.... в правом верхнем углу стены есть проход туда и надо идти!
Гость
ассасина где покупала? возможно "баг" с файлом проблема решается заменой файла valeus.db решение проблемы
Гость
Сесть на скамейку, и врубить Орлиное зрение