Подскажите пожалуйста как в samsung sgh-d900 занести номер телефона в черный список

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у самсунгов эта функция ка кто странно расположена.... по моему когда нажимаете кнопку вызова... ну там где можно увидеть инфу о принятых набранных пропущенных звонках.... и выбираете пункт меню Функции (или как то иначе) и там должна быть данная команда.... я сама видела и делала своим абонентам.... но точный путь воспроизвести не могу.... но суть надеюсь понятна))
Гость
Большинство сотовых операторов не предоставляют такой услуги. Почитайте внимательно паспорт, может Ваш телефон сам имеет эту функцию. А я воспользовался яндексом и нашел нужную программу. Все, что Вам надо знать - это тип операционной системы телефона и уметь устанавливать с компа дополнительные приложения. Ключевые слова для поиска: Черный список абонентов (звонков) ; Программа для определения принадлежности номера; Advanced Call Manager... И у меня нокия е50, с самсунгом не помогу.