Подскажите,пожалуйста -как вставить картинку всей панели Far manager-a в ворд? Её можно как-то сохранить и вставить?

Подскажите,пожалуйста -как вставить картинку всей панели Far manager-a в ворд? Её можно как-то сохранить и вставить?Для контрольной нужен пример с картинкой ,изображаемой изменения (по заданию)на панели Far manager.Или как послать на печать с него?Настройка менеджера печати не даёт возможности напечатать всю панель со всеми файлами и открытым редактром,а только один какой-то файл.В интернете-то есть полная картинка этого Far-а,а мне нужна именно такая,которая покажет ответ на вопрос в картинке. Очень жду совета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а print Screen не помогает?
Гость
Alt+PrtScr копирует активное окно в буфер. Потом полученную картину, можно вставить в любой графический редактор (CTRL+V). Ну и окно с фаром сначала надо свергуть комбинацией ALT+ENTER.
Гость
Принт скрин, потом через Пауэр пойнт сохраняешь. как обыкновенное jpg, а потом вставляй куда хочешь!
Гость
вставить...