Подскажите пожалуйста как вставить видео в презентацию MS Office PowerPoint 2007? Я вставляю, прожигаю на диск и запуска
Подскажите пожалуйста как вставить видео в презентацию MS Office PowerPoint 2007? Я вставляю, прожигаю на диск и запусказапускаю. Пишет что презентация повреждена и не может быть запущена Чё делать
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй вставить видео формата avi потому что презентация поддерживает не все форматы и запиши на диск призентацию с тем видео отдельно которое ты вставил в призентацию