Подскажите, пожалуйста, как загрузить мобильный агент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходиш с телефона wap.mail.ru там внизу написано скачать агент для мобильного это выбираеш там автоматически приходит скачать нажимаеш она сама знает какая у тебя модел тел и скачаеш и всё.
Гость
если на компе скачан, то должен быть в формате jar. кидайте файл в мобильник через блютуз или кабель. через блютуз мобильный агент автоматически установится, а через шнур если, то файл этот найдёте через меню мобилы и установите.
Гость
заходишь на мейл. ру в программы и загружаешь