Почему виснет комп-свободной памяти достаточно и антивирус пишет,что вирусов нет?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может процессор перегревается. А то что антивирус вирусов не находит ещё не значит что их нет. А вообще причин м. б много. И регулярно чистить комп. Как внутри системника (от пыли) , так и память.
Гость
а сколько уже стоит этот Windows ?
Гость
просто 1.пропелесосте внутри 2.виберите озу, почистете ризинкой контакти 3.может засохла термо паста на проце Короче чтото греется в нем
Гость
так не в памяти дело - процессор то может быть загружен под завязку - зайдите в диспетчер задач и посмотрите, что так сильно нагружает процессор
Гость
Попробуйте почистить диск С, вернее переустановить винду