Сис админы,выручайте...в обше проблема в том что в организиции есть сеть(вроди как),есть комп охраны...есть видео камеры
Сис админы,выручайте...в обше проблема в том что в организиции есть сеть(вроди как),есть комп охраны...есть видео камеры... в общем там система такая....видео камеры снимают,и сохраняют на две недели...потом удаляет....у меня есть доступ к компу охраны....как мне убрать видеозаписи недельной давности???это очень важно....
заранее огромное спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Без ведома начальника это уголоное преступление. Т. к вы хотите что то скрыть.
Гость
иметь доступ к компу мало! Надо иметь пароль к программе видео-охраны! migel ты жжош! ты даже папку с программой типа Баратунг или Золотой глаз там не найдеш, не то что с видеофайлами! За это бешенные деньги платят! Варриант (обоссы его, обруш систуму ) может сработать. НО всё остальное поймают (а они поймают! ) руки поломают! А если у вас там всё на уровне... у меня есть доступ к компу охраны.. могу сломать пароль админа.... тогда что ТЫ паришся? При таком раскладе забей, само сотрётся там всем пох на безопастность!
Гость
просто заходишь в архив где находится этот файл с интересующей тебя записью и удаляешь или заменяешь на другой файл тока предварительно переименованный