Подскажите, пожалуйста, какие есть гипотезы происхождения человека, кроме божественной и эволюции по Дарвину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят что ищо от инопланетян но ето всё сказки.
Гость
а капусточка?
Гость
инопланетное чеолвек развивался от микробов до нынешнего вида просто с другой планеты какой нить заселились с марса к примеру и таких гиппотез мама дорогая
Гость
Инопланетяне высадили семя на очередной планете. И наблюдают как быстро аквариум загнется.
Гость
партеногенеза, теория большого взрыва
Гость
НЕТ! НЕТ! и НЕТ! ТОЛЬКО ЭТИ ДВЕ!!!! И БОЛЬШЕ НИКАКИХ!!!! И КАКАЯ ИЗ НИХ ПРАВИЛЬНАЯ - ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!
Гость
нас создала другая цивилизация.
Гость
от инопланетян