Подскажите пожалуйста. какие есть способы установки игр с диска!
Ответ(ы) на вопрос:
один единственный (точнее 2 одинаковых) через авторан, или открой диск (правая кнопка мыши-открыть) и найди файл setup.exe
Вствляеш диск и высвечуется таблица действий выбирай установить или зайди в мой компьютер так есть диск с игрой правой кнопкой мыши клик и там открыть откроется внутреность диски, исчи там SETUP
Мда уже второй раз тебе отвечаю скачать купить устоновить
далее далее далее готово) если ничего не выскакивает то зайди в мой компьтер и выбери дисковод Е