Подскажите пожалуйста! какие настройки подключения к интернету нужны для того, что бы подключился мобильный агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери настройки Internet GPRS ht tp://help.i-free.ru/ Адрес логин и пароль, остальное не надо.
Гость
есть WAP-GPRS и GPRS Internet, второй вариант дешевле, но всё зависит от телефона, а настройки надо узнавать у оператора