Подскажите пожалуйста, какие -нибудь примеры преобразования музыки....(ну там типо , шёл человек с балалайкой по лесу и

Подскажите пожалуйста, какие -нибудь примеры преобразования музыки....(ну там типо , шёл человек с балалайкой по лесу и..(ну там типо , шёл человек с балалайкой по лесу и увидел медведя, потом начал играть и медведь начал уходить от него) эт нам училка пример привела...подскажите пожалуйста, какие -нибудь примеры преобразования музыки....(ну там типо , шёл человек с балалайкой по лесу и увидел медведя, потом начал играть и медведь начал уходить от него)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так же змей дрессируют. Дрессировщик на дудочке играет, она не кусается. Так что ли? ! Просто не совсем понятно, что требуется привести в пример
Гость
Бредос какой-то. В жизни так не бывает. Медведь ушел! Фига себе! Скорее всего он никуда не ушел. А еще скорее скорого он этому мужику его балалайку в зад запихал - чтоб не играл в лесу, Вот это уже похоже на преобразование музыки - Была балалайка музыкальная а стала - анальная.
Гость
а че курит ваша училка? гашиш или махорку?