Подскажите, пожалуйста, какие страны лежат в 2ух частях света, (кроме России)!! ! Очень надо! На материке Евразия!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тут читаю ответы: какой Египет, какое США! Вы видать на уроках географии спали! Вы что не можете отличить Европу от Азии! США И АЛЯСКА вообще в Северной Америке находятся!! ! а египет только в африке к европе он никакого отношения не имеет! ( это такой континент для тупеньких) А ты сама что не можешь открыть политическую карту и посмотреть!?
Гость
Египет (и в Европе, и в Африке) . Также посмотри страны на границе Европы и Азии, Турция наверняка
Гость
А аляска считается?: D если да, то США :)
Гость
Турция